0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Среда 16 Февраль 2011, 23:57
 
Добрый день! Сегодня четверг, 17 февраля.

Не успеваем мы уже за количеством случающихся в школе новостей. Пока раздобудешь список награжденных за кормушки, уже надо искать новый список - награжденных по итогам "Русского медвежонка". Пока такого точного списка в редакции нет, он вывешен на наружной стене "Башни". Известно доподлинно, что наша школа показала очень хорошие результаты, и в оргкомитете нам все это было высказано со всей прямотой.
К сожалению, это не единственное, что пришлось высказывать со всей прямотой на небольшом собрании старшей школы. Наступила некоторая строгость по отношению к младшему звену старшей школы по поводу использования школьных компьютеров. Правда, одновременно с этим в связи с появлением Марии Сергеевны Сегиневой во второй половине дня в старшей школе появилась долгожданная возможность прогулок, коллективных игр, в башню вернулись диваны... "А жизнь-то налаживается," - подумали учителя старшей школы.
Давно уже налажена не просто жизнь, а сплошное интеллектуальное наслаждение в школе "Муми-Тролль". Мы на прошлой неделе дважды ездили наслаждаться, и в пятницу опять собираемся. Подробно отчитаемся по итогам поездки. Постараемся достойно сыграть в "Что? Где? Когда?" Обычно нам это удавалось. Но наша прежняя команда - это выпускники. Посмотрим, подросла ли достойная смена)) А лучше всего - сделать смешанные команды - тогда в любом случае обе школы победят))