0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Евгений Генрихович Кабаков
Re: Можно ли допустить игры в нашей школе? "Прибор может быть уничтожен"
от *Евгений Генрихович Кабаков - Среда 5 Октябрь 2011, 23:39
 
от *Михаил Викторович Поваляев - среда 5 октября 2011, 22:37
Лариса Марселовна,
Сейчас порядок одинаков - и на уроке, и вне урока. Если человек на территории школы играет в электронные игры - прибор может быть уничтожен на месте.

Михаил Викторович, добрый вечер! Прибор может быть уничтожен на месте, но жизнь не может стоять на месте! Вот мы и обсуждаем не то, каков порядок СЕЙЧАС, а то, каким он мог бы быть. Очевидно же, что существующий порядок, хороший весьма, тем не менее не совершенен и с ним может случиться какое-то "ближайшее развитие".

Почему я думаю, что порядок не совершенен?
Просто потому, что я не вижу в ближайшей окрестности ни одного достаточно отважного человека, который бы был реально готов совершить такое уничтожение, или хотя бы был просто согласен с существующей формулировкой.
С уважением, Ваш ЕГК
0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3 Re: Можно ли допустить игры в нашей школе? "Прибор может быть уничтожен" от *Михаил Викторович Поваляев - Четверг 6 Октябрь 2011, 08:18
0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3 Re: Можно ли допустить игры в нашей школе? "Прибор может быть уничтожен" от *Лариса Марселовна Артёмова - Пятница 7 Октябрь 2011, 01:29