0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Экстренный выпуск доброго дела
от *Лариса Марселовна Артёмова - Среда 5 Октябрь 2011, 10:20
 
Во-первых, о хорошем. Чау-чау (если кто помнит мое письмо о собаках) нашла хозяев, и это чудо, учитывая возраст. Во-вторых, тоже о хорошем. Вчера Маша Мещерякова выхватила из-под машины котенка, и машина его не задавила. Теперь о плохом. Мы не знаем, куда теперь его девать, вчера просидели ночь в ветеринарке и, слава Богу, исключили какую-то лейкопению, которая, говорят, очень опасна, сдали еще два анализа и ждем результатов, и нам сказали, что для людей ничего заразного нет. Теперь опять о хорошем. Котенка зовут Мультик, он ест, пьет, спит и, несмотря на крошечные размеры, просится в лоток. Но теперь опять о плохом. У него болят глаза - мы капаем капли, и какие-то неполадки с животом (хотя мы не знаем, как должно быть). Из всего этого вытекает несколько просьб: во-первых,знает ли кто-то о передержках, куда могут взять недолеченного котенка. Во-вторых, может, кто-то умеет лечить котят. В-третьих, что было бы уж совсем чудом, может кто-то его возьмет к себе, я не могу, потому что у меня собака. В-четвертых, если мне не придется его финансировать в одиночку, у него появится больше шансов, потому что некоторые передержки дорогие. Можно ли временно сделать его "сыном полка"? Тогда он из Мультика может стать вполне таким полнометражным Мультфильмом))