0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота 10 Март 2012, 19:41
 
Добрый день!

Вот мы и добрались до весны. Пока не очень-то похоже, но она где-то растворена в воздухе, концентрация непостоянная. Вот шестого-седьмого марта очень чувствовалось - цветы, песни...Младшие во главе с Колей Асимовым так спели "Веселый ветер", будто они и вправду на палубе корабля...Пятиклассники пели на русском, английском, итальянском, украинском, молдавском... То ли еще будет) Выпускники приходили. Даша Лукашенко в весеннем платье, Паша Ваганов и Слава Горбунов с техническими разговорами, Никита Поваляев с медицинскими, суровый клинический психолог Виталий Волков, да еще Анечки - Горбунова, Ведюшкина и Перова, впрочем, уже с новой фамилией), Паулинка в стильной шляпе, с кучей рисунков и слегка уставшая после работы - только что сдала реквизит для цирковой артистки - шляпу и корзину фруктов. И еще не выпущенные Аня и Оля) представляете, какое было весеннее настроение! Потом мы пели друг другу частушки - сначала сильная половина, потом прекрасная (и главное, обе скромные). Но мужчины оставили последнее слово за собой благодаря Роману Борисовичу с его "Танка весеннему самураю" и цветам, таким нежным и прекрасным! Цветы встречают нас еще при входе на второй этаж. Скоро посреди второго этажа будет нас встречать еще и газета пятого класса (Вероничка, мы тебя дожидаемся), да и фотоотчет о поездке в Пушкиногорье седьмого класса выйдет в понедельник. В общем, жизнь как-то налаживается.
Давно не писала про наших четвероногих подопечных. Из 16 спасенных щенков 15 нашли хозяев, осталась ждать одна Пальма, которую вернули из-за аллергии. Она настоящая красавица, но нам пока не удается сделать новые фотографии. Если кто-то может помочь в этом, пишите мне. Это важно, чтобы найти хозяина. Приютский щенок Альф нашел хозяина и подкормился, перестал быть "артистом балета", и с замиранием сердца ждем 16 марта, когда прекрасный Шмель должен уехать в свой дом к хозяйке Маше. Из копилки в младшей школе извлечена первая партия выручки. Скоро будет отчет по этому поводу. Вот такая жизнь у нас в общих чертах. А подробности - в следующем номере. Так полагается)

PS: Мне тут прислали опровержение - говорят, что не клинический, а социальный психолог Виталий. Но суровость у него клиническая)) И еще - вчера и Пальма нашла себе хозяев. Так что, будем надеяться, все приживутся. Операция по спасению 16 щенков успешно завершена!
0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3 Re: Добрый день от *Михаил Викторович Поваляев - Суббота 10 Март 2012, 09:35