0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник 14 Май 2012, 14:04
 
Сегодня 14 мая, понедельник, у нас в гостях Ольга Александровна Седакова, пожалуйста, не пропустите это прекрасное событие в 17-00 в здании старшей школы.

Судя по вчерашним событиям, поэт в России, того и гляди, опять станет больше, чем поэт. И здорово, что это так, и что много тысяч пришло вчера гулять по бульварам. Но поговорить с Поэтом в толпе - невозможно. Так что толпы не будет, будут те, кто понимает, что это пропустить нельзя.

Многое нельзя было пропустить за последнее время. Музей холокоста в синагоге на Поклонной горе, куда мы ходили по приглашению Александра Семеновича Энгельса. Предзащиту своей курсовой тоже пропустить не очень-то можно, но некоторым удалось. А некоторые события настигали сами, не очень-то спрашивая хочешь ты их пропустить, или нет. Но об этом поболтаем при встрече. Грустно посмеемся. Место встречи все уже осознали, пока изменить нельзя. А что вообще можно или нельзя изменить - большой вопрос. Иногда поэты бывают готовы на него как-нибудь ответить. Еще один повод прийти сегодня в школу на встречу с Ольгой Александровной Седаковой.