0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник 25 Июнь 2012, 12:19
 
Вот мы и простились с нашими выпускницами. Как быстро все прошло - как "Сон в летнюю ночь". Осталось любоваться на подаренную фотографию и ждать встречи. Утешает лишь то, что в зале были выпускники и выпускницы прошлых лет, и это значит, им хорошо было с нами. Утешает и то, что в жизнь эти девушки выходят не только в безупречности своей юной сияющей красоты, но и с багажом гуманитарного знания, с багажом бесценного человеческого опыта, в том числе, и с умением достойно пережить импровизации сильной половины человечества, что им пришлось вчера неоднократно продемонстрировать. Что они умеют быть благодарными, обращать эту благодарность и в слова, и в трогательные подарки, и в собственное творчество (а торт, посвященный истории школы, украшенный балалайками, флейтами, ксилофонами, байдарками, синим диваном, и соловьем и розой из пронзительного давнего спектакля, автор которого - Ольга Леонова, вообще вообразить себе было невозможно даже во сне в летнюю ночь). Так будем и мы благодарны им за то, что имели счастье даже просто видеть их, за то, что они доверяли нам свои радости и не скрывали от нас своих слез. Вчера так сложилось, что мне нельзя было плакать. Но сегодня уже можно, и я этого не скрываю. Нет, я не боюсь за них, я чувствую - они сильные, добрые и мудрые, да, к тому же, красота, это, как известно, страшная сила))