0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг 16 Август 2012, 14:40
 
Добрый день!

Сегодня четверг, 16 августа

Лето еще не кончилось, но уже очень хочется узнать, как в разных концах страны и мира поживают филипповцы. Конечно, всех волнуют планы выпускников- сведения собраны и мы готовим специальную страницу на сайте, пока могу только сказать, что девочки четвертого выпуска настойчиво шли к профессии своей мечты и добились того, чего хотели - у кого-то это вуз, у кого-то - колледж, у кого-то - одновременно работа и учеба. Особенно переживали за Олю, когда узнали, что она с семьей попала в зону стихийного бедствия в Геленджике - но все обошлось. (Кстати, наш бывший ученик и по-прежнему друг Юра Чеботарев ездил в Крымск помогать ликвидировать последствия и поделился своими мыслями по поводу организации волонтерской деятельности (и по поводу отсутствия таковой организации, к сожалению).
Видела замечательные фотографии Саши Воробьева из Чистого Дора. Сегодня народ опять туда поехал продолжать святое дело восстановления церкви. Следующая поездка как раз планируется в первые школьные каникулы - надо бы сколотить бригаду и подключиться. Там, к тому же, будет 9 октября храмовый праздник.
7 класс прекрасно съездил в Чернигов на "Бегущий город". Результатов точных мы пока не знаем, но две команды весь маршрут прошли по серьезной жаре и точно не посрамили честь школы.
Семья Кирилловых делилась в реальном времени своими ощущениями от посещения Диснейленда, надеемся на подробный отчет в народном форуме. Вот пока все новости. До встречи!