0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг 15 Октябрь 2009, 22:46
 
Добрый день!
 Сегодня пятница, 16 октября.

Главный редактор ждал, надеялся, верил. И не зря. Хорошие новости не заставили себя ждать долго. Ваня Горин и Захар Фролов получили дипломы первой и третьей степени за участие в Ломоносовском турнире среди третьих классов. Мы, конечно, надеялись, что кто-то из наших отличится, но вот что Наташа Катаева вырастит дуб, Главный редактор даже и не поверил сначала. Но, поскольку росток выглядывал прямо из желудя, пришлось смириться с очевидным фактом.
Другим очевидным, но невероятным фактом был торт из ПРОФИТРОЛЕЙ на дне рождения Юли Аникушиной, а также выпущенная ею книга собственного сочинения "Я хочу собаку" (иллюстрации автора). (Не вздумайте только заболеть на три недели, как Юля, надеясь, что от этого сама собой появится книга. Книги всегда появляются не "благодаря", а "вопреки"...)
А благодаря фотографиям Даны Владимировны мы теперь знаем - у нас самые красивые восьмиклассники современности ( и учителя литературы тоже, хотя их от восьмиклассников, особенно от некоторых восьмиклассниц))), трудно отличить), и, вопреки невезению (газеты тех, кто ездил в Михайловское, остались в поезде), мы знаем, что вечерам играли в "Крокодила" и в "Стихию" ... А про то, во что играли в Ферапонтово, есть целый газетный лист (пятый день) - там пятиклассники даже правила записали для тех, кто не знает.
А для тех, кто знает уже, на какие спецкурсы и проекты собирается  ходить, вывешены нарядные списки - и надо выбирать, пока есть выбор ( совет бывалого избирателя и Главного редактора).