0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг 25 Сентябрь 2014, 21:55
 
Добрый день! Сегодня четверг, 25 сентября.

Итак, что у нас было и есть хорошего на сегодняшний день. Возьмем, к примеру, старшую школу. Вчера можно было обзавидоваться этим старшеклассникам: два гостя в один день! Всем кто не был, надо будет посмотреть видезапись встречи, посвященной Сербии и, конечно, читательского семинара с Сергеем Кругловым в гостях.
Младшая школа вся по очереди куда-то путешествовала. Второй "Э" прошел предполётную зону на станции "Марс" на ВДНХ, попутно рассмотрев старинные автомобили. Другие марсианские дела ждут второклашек в будущие выходные. Подготовишки сегодня путешествовали в Помпеи, смотрели, как извергается вулкан, побывали в древнем театре и сделали свои маски... Ещё сегодня второй "А" выиграл в футбол у второго "Э" со счётом два-один, а второй "Э" начал занятия лингвистикой со Светланой Анатольевной Бурлак с лекции о языке жестов.
На следующей неделе - дни самоуправления сначала в старшей, а потом и в младшей школе, а в конце недели, по слухам, ожидается приезд ансамбля Леонида Дмитриевича "Играй, рожок!" А дальше - каникулы и выездная неделя у старшеклассников. Думается, одиннадцатиклассники теперь ещё больше ждут встречи с Сербией. Как хорошо, что страшные годы войны миновали для этой братской страны. Как хочется пожелать мира всем, у кого сейчас всё ещё в разгаре. И нам - мира в душе и любви друг к другу.