0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
С днём учителя!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота 4 Октябрь 2014, 00:34
 
Два последних дня модуля прошли под знаком надвигающейся выездной недели и дней самоуправления. Спасибо Вам, наши юные, прекрасные коллеги! Мы очень отдохнули и порадовались. Спасибо ребятам из младшей школы за прекрасные газеты с портретами, историями и комиксами. Спасибо родителям за то, что у них такие славные дети, такие сладкие конфеты и такие яркие букеты)
А ещё спасибо за помощь подшефной семье. Фонд "Волонтёры в помощь детям-сиротам" благодарит всех, кто помогает, чтобы количество сирот не росло. Сегодня был консилиум по нашей подшефной семье, и все меня спросили: " Как это вы собрали таких хороших родителей?" Я говорю: "Они сами нас нашли. Коллеги такие все яркие и светлые - невозможно не заметить."
А ещё невозможно не заметить, что всё чаще мы сообщаем о рождении новых филипповцев. У Анастасии Валерьевны родилась дочь - голубоглазая блондинка)) А другая Анастасия, которая куратор 4 класса "М", сегодня с утра пораньше вышла замуж! Всем - счастья и мира во всех смыслах! С днём учителя!!!!

Ах, да, в матче века победили учителя со счётом 7:4, кажется. Ну и ладно - День Учителя же))