0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Среда 27 Январь 2010, 00:37
 
Добрый день, сегодня среда, 27 января.

Вот и состоялось освящение нового здания школы. Я очень надеюсь, что мы скоро увидим фотографии с этого события - правда, красиво было, когда все зажгли свечи? Я думаю, это надолго станет нашим общим воспоминанием. А еще есть много менее общих, но не менее удивительных воспоминаний. У первоклассников - как они красили снег вместе с пятиклассниками. У второклассников - как они с шестиклассниками опутали своей путаницей весь спортзал, у третьеклассников - большие воздушные шары от семиклассников, у экспериментальной группы и примкнувших к ним Никиты Трубкина и Ксюши Масловой - посиделки с гитарами, интеллектуальными играми и большими девятиклассниками, у четвероклассников - новая игра и замечательный групповой фотопортрет от восьмого класса, а у подготовишек - серьезный разговор с самыми старшими и картина на память. А у тех, кто помогал Отцу Роману - самые ТАИНСТВЕННЫЕ воспоминания, а у Главного редактора - его любимое Вертепное действо, да еще в ВЕРТЕПЕ, созданном семьей нашего девятиклассника Сережи Семенцова-Огиевского... 
Потом старшим пришлось настроиться на рабочий лад - уроки, собрание 5-7 классов об организации школьной жизни... Некоторых слегка подморозило, но будем надеяться, что школьная жизнь возьмет свое, школьники оттают, и мы доживем до оттепели, до понедельника,  и уж тогда заживем... И успеем интенсивно поучиться до следующих морозов)))