0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота 27 Декабрь 2014, 00:39
 
Доброй ночи!
Сегодня 27 декабря, суббота.

Не успели мы отойти от предновогоднего стола, как очень захотелось написать много хорошего в адрес детей, педагогов, родителей Филипповской школы. Сегодня было тепло и душевно в младшей школе. Сначала мы увидели очень веселый спектакль третьего класса "Бременские музыканты". Тот редкий случай, когда и солисты, и исполнители эпизодических ролей были видны настолько ярко, что сразу хотелось придумать каждому по главной роли в следующий раз. Потом рисковые ребята из четвертого "Д" показали нам настоящий ЦИРК. Даже все взрослые стали похожи на детей, восхищались трюками, умилялись настоящему живому пуделю Кокосу, смеялись над репризами клоунов. Это была чистая радость, мы кричали "Браво!"
А потом был мощный мюзикл известного своей певучестью четвертого "М" "Маша и Витя против диких гитар". Видя, с каким упоением ребята поют и играют, как взаимодействуют на сцене, понимаешь, что так могут радоваться на сцене только те, в кого верят и кого любят взрослые, которые с ними рядом. Ну а когда знатный чабан Роман Борисович нашел-таки свою пропавшую овцу - все поняли, что начнётся новый год бе-е-е-сподобно и сме-е-е-ешно.
То, что происходило в это время в старшей школе, запечатлено на видео в разделе "видеоархив". Это были результаты этнографических изысканий по поводу рождественских и новогодних традиций у разных народов. А предшествовал этому спектакль "Вертеп", подготовленный шестиклассниками. А ещё все узнали, что Анна Константиновна умеет так петь, как поют только профессионалы. А ещё все увидели Сергея Юрьевича в килте и в виде жгучего брюнета. Впрочем, Сергей Юрьевич всегда на праздниках зажигает... А вот степ от Екатерины Михайловны дети, скорее всего, увидели впервые.
А потом было много вкусностей. Да, еще вот есть видео-поздравление второго класса "Э". Это вместо новогодней открытки (ребята сняли дома с родителями). Спасибо всем! В новом году всё будет ещё лучше!