0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота 24 Январь 2015, 01:45
 
Добрый день!
Сегодня суббота, 24 января, а завтра - Татьянин день, праздник Татьян, выпускников МГУ и студентов в целом. А мы будем его праздновать в понедельник. Затеяли празднование учителя и выпускники, мы приглашаем всех Татьян и всех желающих средне- и старшеклассников с любыми именами. Приносите вкусности. В 16-00 начнём праздновать при любой погоде, тем более, что на погоду грех жаловаться. 1-5 класс навострили лыжи в хорошем смысле слова.
Что у нас ещё хорошего происходит? Ну, например, наладилась наша музейная жизнь. Первыми были счастливцы из 2 "Э", у которых было занятие в Музее Булгакова, потом 2 "А" тоже путешествовал в прошлое, но уже в Музее истории Москвы... И пошло-поехало, как в лучшие времена. Рождественские "Прогулки в прошлое", мультфильмы "Рождество" и "Щедрик"... Всего не перечислить.
Попробовали сыграть в ЧГК в День памяти Святителя Филиппа. Получилось. Думаем закрепить традицию. (Кстати, оказывается, шестиклашки чуть не до семи вечера играют в настольные игры каждый день).
Сегодня на студии графики в старшей школе было 8 девочек из младшей школы, что не помешало выпускнице Ане Перовой по-взрослому заняться натюрмортом.
Вот такие у нас радости. То ли ещё будет)