0 fucsp_1 0 fucsp_2 0 fucsp_3
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг 6 Май 2010, 02:51
 
Добрый день!

Сегодня четверг, 6 мая.

Мы приближаемся к празднованию Настоящего Праздника. День Победы - всегда будет таким. И его надо праздновать по-настоящему. Настоящую новую выставку подготовили младшие школьники с Галиной Сергеевной.  Главный редактор видел, как стоящие на лестнице Станислав Эдуардович и Владимир развешивали рисунки ребят о войне, а кураторы Дина и Галина были просто волшебницами - у них в руках были целые букеты звезд)) На настоящую выставку в "Провиантские магазины" наши ребята тоже ходили, всего не перечислить, но особенно запомнились многим детские рисунки времен войны. А сегодня мы услышим сообщения ребят о важнейших сражениях и героях Великой Отечественной Войны, военные песни, увидим, как ребята делают перевязки... Это будет в младшей школе, а у старших праздник будет после выходных, потому что мы хотим как следует подготовиться. Мы будем петь и читать стихи, смотреть кино и обсуждать его. А сегодня с желающими из числа самых старших и просто старших школьников можно будет поехать в школу "Интеллектуал", посмотреть фильмы, снятые самими учениками этой школы, концерт, посвященный Дню Победы (а для многих это и возможность повидать знакомых и друзей). Главный редактор поедет)))
Пятиклассники после защиты проектов пойдут на экскурсию по кондитерской фабрике (некоторые - с братьями, чтоб больше шоколаду домой доставить))), а шестиклассники пока сделают перерыв в путешествиях  и приключениях - в пятницу были "Стамбульские посиделки" с замечательными фотографиями, восточными сладостями и играми, совсем недавно мальчики обыграли учителей в футбол 2:1 (справедливости ради, надо сказать, что у учителей гол забил Слава))) , уже сдан экзамен по биологии, на подходе спектакль "Алладин", летний поход не за горами...
У восьмого вчера был экзамен по географии - по слухам, все сдали неплохо, а Игорь "вообще блистал".  Главный редактор любит все блестящее, особенно учеников, и надеется, что их в школе немало.
В некоторых классах, правда, вообще учеников как-то маловато. Хорошо, что десятый собрался, зато ряды девятого поредели. За кого вы там болеете, девятиклассники? Выходите - мы за вас болеем)))